Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 14:16
ответ для colvir , на сообщение « Странно, но мне казалось, что фасады... »
  #4046
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от colvir Посмотреть сообщение
Странно, но мне казалось, что фасады бывают разной высоты
У меня сейчас цоколь 15 фасад 72 столешница 4
итого 91
плита специально сдвигалась внуть кухн и, потому что двери на кухню нет и хотелось уменьшить количество запахов, попадающих в квартиру при готовку
а ящиков реально не хватает
Colvir, к сожалению, почти все производители делают наполные шкафы 720 мм высотой, все что выше - пожалуйста, но нестандарт с наценкой от +30% . вот верхние есть и 720, и 900, 920, 1000. а еще максимальная высота цоколя у многих - 150 мм, поэтому когда спрашиваю про ножки 200 мм, отвечают что "ножки-то вы найдете, а вот цоколем мы вам их не закроем". а иметь цоколь "не от кухни" - уж совсем некрасиво смотрится. о выкатных ящиках в цоколе вообще молчу - только в одной модели у Эльт, но цена там неслабая. есть конечно кухня-мечта в салоне Вита - и высота там 1м, и цвет, и механизмы... но цена без столешницы от 450т
а если спрашиваю про толстую столешницу (больше 4 см), то выход только в алюминиевой рамке, так как столешница будет наборная. а зубной щеткой кухнную грязь из-под рамки вычищать каждый месяц ну совсем ен хочется
очередной штурм салонов будет после праздников. Ну и спасибо Ольге за предложение, обязательно воспользуюсь, надеюсь останусь в твердом уме после озвучки цены
KarinaDem is offline   Цитировать ·