Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 02:50   #102
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Cовесть мешает..?!
Мешает отсутствие икры и денег на нее

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ой, девочки, как же я устала сегодня....
Гости приходили... Одни мои друзья приходили с дочкой. Уж я их просила - её с бабушкой оставить. Но бабушка не смогла сегодня...Ребёнку 5-ый год- а она такая невоспитанная. Не люблю я её...А родители и не воспитывают её. Рыгает за столом - громко громко, трогает себя за ступни ног, тут же палец в рот, тут же палец в торт. Ника лежит на диване - она залезла, скачет. Я говорю - уйди с дивана. Только я отвернулась, а она залезла опять и специально возле головы Ники стала прыгать. Всё берёт без спроса, лезет во все шкафы, всё достаёт. А родители молчат!!! Блин, я не знаю. Может я слишком строга. Но мой бы отец за рыгание за столом в гостях, наверное, по губам бы мне дал. И за такое поведение тоже, если б я без спроса у чужих людей стала бы в шкафах лазить....
Лен, держись. Меня саму такие даже не дети, а особенно такие родители - просто из себя выводят. Но правда среди моих ДРУЗЕЙ таких слава богу нет
Конечно, Аринка станет постарше и тоже начнется Но надо как-то стараться контролировать это, ИМХО!
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·