Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВОТ И ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО-МЫ ХУДЕЕМ ВСЁ РАВНО!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 02:57   #103
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Может это... не звать друзей больше..?! Ну, или курс "Персенчика"..?!
Лен, твоей тоже когда-нить пятый год будет... Или ты думаешь она у тебя всегда будет в пелёнках валяЦЦо и слюни пускать?
Меня умиляют родители, считающие шо уж их чадушки будут милые-премилые, супервоспитаные и образцово-показательные...
... Пойду своего гадика мелкого поцелую... Хорошо, что у меня к ДРУЗЬЯМ можно ходить с ребёнком не опасаясь, что про него на форуме какую-нить гадость напишут!!!
Каринк, ну не знаю. Я знаю свою шилопопину, но сделаю все от меня зависящее, чтобы в гстях она вела себя прилично. А если у меня этого не получится, тонайду способ ее с собой не брать (да хоть и в целях наказания).
Может я строгая мать, но отчитала бы даже при гостях. На счет по губам не знаю (дома бы получила точно, но в гостях врятли)., но из-за стола она бы вылетела пулей
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·