Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 10:33   #83
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Магратея Посмотреть сообщение
Я кстати наблюдаюсь у Александровой. В принципе, нормальная женщина, первый раз только когда к ней попала (закрывала больничниый, на 3й нед. попала на сохранение), она была не в духе. Но для БЕСПЛАТНОЙ медицины очень даже ничего. Если вопросы есть, ответит, только я с вопросами хожу в платную клинику. Бесплатная медицина у нас все таки достаточно безразличная!
Очень любят и гинеколог и терепевт по поводу и без повода таблеток понавыписывать! Как говорится на всякий случай! Вот и хожу потом в клинику выясняю что к чему!
А так особо претензий нет, в очередях не стояла ни в регистратуре, ни на прием дольше 10-15 минут.
Ну узи очень приятная женщина! Всегда приветливая!
А еще про врача Узикову знаю жуткую историю! Лежала на сохранении с девочкой, которая у нее наблюдалась, так вот у нее небольшая мазня пошла, Узикова сказала, сосудик лопнул, типа эрозия и все такое! Так вот через неделю вышел сгусток, по скорой увезли в Александровскую больницу, там еще 4 дня типа сохраняли, а на узи потом быяснилось, что все таки это была отслойка плаценты и малышонок умер. Вот такие страсти!
Да, значит, и хваленая Александрова тоже не фонтан...
А про Узикову... насколько я поняла, прочитав море отзывов о врачах, у самого суперского и профессионального "светила" все равно есть свое маленькое кладбище как это не грустно...
Мой выкидыш просмотрел профессор из Отта (хотя смотрел с пристрастием), к которому я поехала по многочисленным отзывам на консультацию
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·