Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!!!!!!!!!!!!!! Удобные сандали, ГДЕ? Экко и GEOX не предлагать !!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 12:11
ответ для пупс , на сообщение « Если не спортивного плана, то в ТК... »
  #16
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
В Экко в любом магазине надо попросить каталог, посмотреть, что бывает, и они могут и должны заказать и привезти ваш размер. Я в этом Экко перемерила всё (у нас в Северном Молле большой выбор), но именно в удобстве была разочарована. То там давит, то здесь, то ремешок на подъёме не застёгивается, хотя у меня не особо большой подъём. А сандальки купила в магазине рядом, называется Sportlife вроде бы. И цены там хоть и не сильно, но пониже.
Вот и я в Экоо разочаровалась вроде нашла там симпатичные сандалики и с юбкои и с шортами их можно одеть, а ремешок на щиколотке давит, очень коротенький, хотя ного у меня именно в этом месте, очень стройная.

Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Если не спортивного плана, то в ТК Сенная на 2-м этаже есть сразу: TH, Эконика и Пактор. В Эконике уважаю "Аллу Пугачеву", на это лето купила опять себе нечто вроде вьетнамок, не спортивного плана, нравится мне ее колодка, удобная. TH неплохая обувь, сандали тоже бывают. В Пакторе на Сенной кроме обычной продажи еще сток-центр Пактора, там и обувь и одежду можно прикупить по очень приятным ценам за их качество, хотя конечно не всегда, как попадешь.
Сегодня обязательно заеду, про Эконику вообще забыла, а что в Пакторе дисконт есть вообще не знала, спасибо.
Pipita is offline   Цитировать ·