Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 13:57   #11182
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Интересно, а на каком месте был фурункул, просто меня там только в "одном" осматривали, ну еще лицо видно было... Просто, если бы что-то имелось, например, на спине, этого бы никто даже не узнал.

на том самом

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
конечно случай .... знаете конечно при родах многое зависит от врача но не все и роды это к сажалению лотерея

вот и я все чаще думаю о том что это лотерея и как бы в нее выиграть

Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Девочки, вспомнила самый безопасный и действенный способ борьбы с желтушкой - надо малышу позагорать, только через сеткло, конечно. короче просто положить мелкого у окошка на солнышко. Мой старший прямо на глазах посветлел после этого ))) Почему-то педиатры не сразу это говорят, но потом все радостно кивают: "молодец мол, так и надо сразу делать"

Шейхыч - поздравляю!!!! Замечательная дата!!!

вообще то ультрафиолет не проходит через стекло

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
девочки похоже я за вторым собралась в феврале пойду на узи в понедельник ... сегодня задержка уже аж 7 дней

ВАУ!!!!! супер!!!! погодки будут...вы героиня

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
Девочки, вот пришлось мне вернуться в ваш-наш топик. История такая. 2 апреля 2009 года родилась моя доча у всеми любимого врача гневашевой ТА. Все помнят историю Натали - сколько она всего написала про свои роды через экстренное кесарево. Вот так у меня тоже кесарево , только плановое. и пошла я сегодня на осмотр к геникологу (надо было раньше идти), так вот нашли у меня так же как и у Натали и так же как и у Юльсонки плодный оболочки в матке. Теперь нужно как и всем вышеперечисленным девочкам делать выскабливание или вакуум отсос....Как вы считаете, может нам сгруппироваться и пойти бомбить всеми любимый РД 2????

я уже для себя решила что после РД сразу на узи к хорошему врачу и на осмотр
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·