Не планирую вообще, так как меня устраивают те отношения которые есть, и менять ничего не хочу (если только за вторым не соберусь, и то не факт что буду что-то менять). Да и замуж (или жить вместе) что-то после прошлых опытов не тянет, я наверное очень свободолюбивая и жадная, но как-то не тянет на семейную жизнь и общий котел.
Кстати у моего тоже есть бывшая, тоже долго ей не афишировали наши отношения, пока ей не донесли, в контакте были разборки (по другому ей нас не достать было), но сейчас вроде все успокоилось. Зато теперь снято табу на наши фотки и хвасталки (чего скрывать, когда и так все известно).
Про фиолетово, мне не фиолетово, я искренне желаю своим бывшим найти счастье, и что бы у них было все хорошо, как у меня

Только вот что-то не очень у них получается, только у одного более менее, и то его у меня увели. Остальные как зациклились на мне, если что и бывает, то только случайные романы на пару раз. (присматриваю за всеми с кем были серьезные отношения, да и они сами иногда звонят, предлагают начать все сначала). Им я тоже не афиширую свои теперешние отношения, хотя и не скрываю особо что счастлива и ничего начинать не хочу.