Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 11:44
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Девочки, а у Вас так бывает? ... »
  #5103
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от ***Claire*** Посмотреть сообщение
Девочки, а у Вас так бывает?
Значитсяя неспеша ищу работу, т.к. только в сентябре планирую выходить. Ну вот разместила резюме на нескольких сайтах и стали мне прихоить отклики работодателей. Но то ли работодатель ленивый пошел, то ли яв этой жизни ничего не понимаю, НО большинство писем такого содержания: "мы ваше резюме посмотрели, вы нам подходите, приходите на собеседование" И ни тебе ни названия компании, ни условий работы, ни зарплаты, и иногда даже не пошут должность на которую я якобы подхожу!!! Это вообще нормально? у меня небольшой шок такие письмена вызывают!
адреса какие??

я бы не ходила, мне тоже подобный спам париходил - на инженерную улицу все звали, от разных имен из разных компаний, но все по одному адресу
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·