Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 17:17   #144
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
А я вот не считаю, что это наша работа. Я представляю себе работу род.комитета в лице организатора -координатора, а не все в одном флаконе, такой получается "руководитель-подчиненный". В саду я тоже преимущественно была организатором, а вот исполнителем может быть любой! И пусть мне только скажет какой-нибудь родитель, что это моя работа! За работу мне платят и совсем в другом месте!
Считаю, что помошниками должны быть все, цель род.комитета всех организовать. Я например, планирую разбить класс на 6 подгрупп и в каждой из них будет "главный" Так, что бы предупредить о собрании мне надо будет обзвонить только шестерых, а они сами уже свяжутся по своей цепочке. Эти же 6 подгрупп и будут отвечать за праздники - на каждую подргруппу по одному празднику... и так все! Иначе можно будет только все взвалить на себя и при этом быть плохой!
Логично, и почему я раньше не создала такой топик? У меня уже 3 род.собрания были, пока больше не предвидятся... Единственное что - могу собрть инфу - кто, что может...
Давайте може вместе составим список! Какая помощь нам понадобится?
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·