Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 20:06
ответ для Баба Яга , на сообщение « +1000 Только я считаю, что быть... »
  #80
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Ой, а темку-то ещё мусолят... Хотя какой уже смысл..., да и вообще не совсем понятно зачем shanna эту тему завела, ведь решение уже она приняла ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и не поменялось бы, что бы мы не написали.
Кстати, а Вашим детям сколько лет? Может им и няня никакая не нужна уже, ну раз они уже в садик идут, в двуязычную академию ходят(да ещё и по 5 раз в неделю, прямо как в школу), хотя бельё за собой грязное сами в бак отнести не могут... Просто я Вам советовала сначала поговорить с няней, прежде чем отправлять, а то с маленькими детьми одной тяжело, я почему-то подумала, что им года по 2-3, т.к Вы пишете "крошки". Так сколько всё таки?


Кстати, в первом посте Вы пишите, что няня получала 30 000руб. за ничегонеделание и её "облизывают со всех сторон", а она нахалка-то..., а ниже такая инфа

Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
И есть няни, подобные моей, которые в своей жизни ничего более 15000 рублей в месяц за полные тяжелой работы дни не видели, дальше деревни Кукуево не бывали. Так почему не ценить то, что ты получаешь? Почему себя начинаешь считать незаменимой и единственной? Почему не стараешься? Почему ведешь себя неадекватно? Таких "почему" очень много.
Как-то не стыковочка выходит

И если Вы пишите, что зп поднимаете, то сколько же платили до этого... А теперь Вы считаете, что 15000 да ещё и за двоих - это верх благосклонного отношения к няне???

Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы никогда ничего не можем предугадать. Но сейчас я как никогда поняла, что лучше я буду "выкарабкиваться" из любой ситуации сама, а не рассчитывать на чье-то плечо. У меня здесь есть давние проверенные подруги с детьми, они всегда готовы помочь. Мы, как и при няне, ходим в двуязычную академию, учим языки (только вместо 3 раз в неделю ходим 5). Дети довольны, а это главный показатель того, что все сделано правильно!
PS За день до ее отъезда у одной крошки начался страшный гастроэнтерит (рвало постоянно), а у меня Т подскочила до 39,9 (вирус какой-то), а моя чудная няня, у которой были оплачены все дни пребывания вечером спокойно собралась и уехала "тусить" со своими подругами по ночным клубам, даже не спросив меня, помочь ли чем. Вернулась утром, поела плотненько, поинтересовалась, оплатила ли я ей такси до аэропорта, и удовлетворенная пошла на пляж "отсыпаться" после бурной ночи.
Это о чем-то говорит?

Ну а что тут удивительного, её же же уволили, значит официально она свободна "как птица", никому ничего не должна и сама распоряжается своим временем. Да и потом, если бы она пошла не тусить, а просто ходила бы по улицам это разве это что-то бы изменило? Или Вы ждали что она всю ночь напролёт прорыдает в "своей" комнате, Вам бы легче стало?? Хотя с такси она конечно перегнула палку. Но я думаю, что Вы его и не вызвали, так что не переживайте
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·