Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 10:36
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Американа - "поужинать во всех... »
  #29
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А я вот выбрала тоже визажиста Оксану, тока не знаю ее фамилии она в контакте есть? или хотя бы ее номер телефона, чтобы сравнить... а то вдруг она....
в контакте есть)) можно найти по имени и фамилии....у неё есть свой собвственный сайт.....мои отрицательные отзывы она постоянно стирает....может, не только мои, поэтому остаются только хвалебные)
тел. есть на её сайте..

Цитата:
Сообщение от sy`mrak Посмотреть сообщение
Спокойствие! Во-первых, в любом случае кому-то понравится, кому-то нет - всё же сугубо индивидуально!
Девушки! Вы это... по-адекватнее, что ли...
честно говоря, я достаточно объективна..
этот стилист берет предоплату, дает много "хороших" советов во время пробника....на пробнике старается угодить...расхваливает себя,как специалиста в своем деле с мильоном дипломов и стажировок..
а в свадебный день делает всё не так, красит всех невест одинаково - черные глаза и малиновые губы....лет 10 назад такой макияж может был бы к месту, но современная невеста не заслуживает такого в самый прекрасный день своей жизни
кстати она по-быстрее старается свалить, чтоб невеста не успела на себя в зеркало посмотреть...
Olifka is offline