Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 13:44
ответ для Танча , на сообщение « Ходили В РАОМЕД к Лазаревой Н.Г. ,... »
  #5048
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался!!!
У ребенка 3 месяца смещение 2 и 3 шейных позвонков 3,3 мм. Как много потребуется сеансов чтобы поставить позвонки на место? И возможно ли это вообще?

Заранее спасибо за ответы!!!
Да, остеопаты занимаются лечением таких проблем. Берите с собой все обследования и доктор сориентирует, сколько примерно потребуется сеансов для ребенка. Обычно - 3-5 процедур достаточно ,но все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Танча Посмотреть сообщение
Ходили В РАОМЕД к Лазаревой Н.Г. , Очень долго ждали запись. У нас ЗРР, Посмотрела и Сказала, что Ущемлен подъязычный нерв, Смещение шейных позвонков и проблемы с крестцом! Самое противное, что до этого мы смотрелись у многих невропатологов- и были обсолютно ЗДОРОВЫ!!! Сама врач мне показалась страннрватой. Вся в себе и на вопросы отвечает так, как-будто все должны все и так знать. Но будем надеятся...!
Диагнозы остеопатические сильно отличаются от общепринятых неврологических ,так что не пугайтесь.
Остеопаты способны найти не "диагноз" - заболевание ,а дисфункцию (состояние ПРЕД-болезни) какого-либо органа или нерва ,или связки ,о чем и говорят. Это не так страшно! Многое поправимо.
Удачи Вам!
svetik-osteo is offline