Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пулково 2
Тема: Пулково 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 17:11
ответ для White Oleander , на сообщение « А я лечу авиакомпанией Россия и в... »
  #8
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от grazhdanochka Посмотреть сообщение
А я лечу авиакомпанией Россия и в Кустанай,только вот тоже пытались выгадать с билетом и ничекго не вышло...все равно дорого получилось....у вас сколько вышел билет?? у нас 13 тыс но я брала его за неделю до вылета а в Кустанай только Россия летит в Алма-ату наверное больше авиакомпаний??
да нет...до сего года летала только Россия,а сейчас с июня алматиинские линии присоединились,т.к. российские не справляются...у нас билет на дочку с местом для обеих туда-обратно вышел в 20 000..лететь нам правда 6 часов,правда хоть боинг будет,а не тушка - и то радует,дышаться легче будет!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·