Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 19:05
ответ для Исидора , на сообщение « yule4ka, я вас понимаю...у меня тоже... »
  #133
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
yule4ka,
я вас понимаю...у меня тоже не совсем понятные отношения со свекровью, ос свекром еще куда ни шло...когда на свадьбе муж меня забирал в загс и родители давали свое наставление его мама делала огромный акцент на то,что бы мы никогда не забывали своих родителей...можно сказать,что она только про это и говорила,тогда я не придала этому значения,а вот теперь стал понятен смысл...дело в том,что у моей свекрови двое сыновей,с обоими у нее замечательные отношения-они очень сильно дружны, правда,как она сама говорила ей всегда не хватало дочки,т.к. мальчики есть мальчики...в начале у нас были просто замечательные отношения,единственно есть у нее в поведении свои особенности,которые для меня были не приемлимы, но т.к. виделись мы на тот момент очень редко(жили в другом городе), мирилась и терпела,а почему бы и нет ради блага всех можно 1-2 недельки осилить...потом была первая беременность и выкидыш, пережила болезненно,но т.к. никого не было рядом этот процесс прошел быстро..затем родители затеяли переезд в ЛО,чтобы помочь нам с пропиской после защиты диплома(уместно сказать,что я и муж собственно приезжие)...и когда закончился этот период переезда, я узнала что беременна...естественно и они были очень рады, готовы были помочь, хоть еще сами и не устроились...ездили к ним редко,т.к. в области поселились,а мне по электричкам ездить не в кайф,поэтому общались собственно по сотовому и это не досаждало...но вот когда я родила,там началось...все время мне путались дать совет,у ребенка пытались найти какую-то болячку, вечно что-то говорилось и т.д....короче отношения испортились в ухнарь,т.к.я не привыкла чтобы мне столько советов давали по воспитанию ребенка!...потом начались претензии,мол сыновья забыли родителей, не звонят не разговаривают и стала приводить в пример меня,я же своим родителям звоню!...потом мы стали жить вместе, т.к. я вышла на работу, тут то и ягодки пошли!...нам надо было приходить и все дотошно рассказывать,как день провели,что нового, куда собираемся на выходных и т.п.,а когда мы ей пытались объяснить что уже люди взрослые и ставить в известность в принципе уже не должны, да и после работы тишины честно говоря хотелось...начались упреки мол тебя ЖЕНА изменила, ты родителей забыл..у нас на этом фоне споры пошли,жесть!короче,мечтаю о отдельном житие-бытие,но пока никак...
смотрю на своих свекров, которые от собсвенных свекров съехали после 20-ти лет совместного проживания, становится немного страшно. (у них была возможность съехать и раньше, но свекровь моей свекрови вела мощную политику по неопусканию своего сына...) а сейчас она каждый вечер звонит и проверяет дома ли он, накормлен, напоен (свекру гыгы 48 лет) в принципе такая школа сказалась вполне позитивно на отношении моей свекрови ко мне, но вот мы сейчас живем вместе по ряду обстоятельств, но есть ряд переспектив в недалеком будущем куда уехать жить отдельно.
Но, когда я пытаюсь об этом сказать - меня аккуратно останавливают и говорят - не известно как жизнь сложится.. и ты ды... закрадываются смутные подозрения...
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·