Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 16:17   #505
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Да Вы что?????? Я ни разу от него такое не замечала, еще скажу, что он денег от пациентов не берет, ни то, что отношение различное.... Не выдержала написала. Это чудо, а не человек. У меня почти все подруги к нему пошли вестись (дублируются с ЖК) Наговариваете Может человек не в духе был, ну а по сравнению с Кудинович Н.А. он просто другой по темпераменту...
Может быть сейчас не берет, когда руководство поменялось.. А раньше брал будь здоров. На ЛВ это неоднократно подробно обсуждалось. Сколько Бруев берет в карман. И каким образом с ним об этом договориться. Т.к. сама была свидетелем того, как Глейм швыряла по кровати обратно конверты с деньгами с ТАКИМ выражением лица Лицо дающее имело бледный вид. Я была искренне удивлена - надо же, в наше время такое еще имеет место быть. И поэтому с неменьшим удивлением вдруг прочла, что Бруев берет в карман. Поэтому и запомниал все эти обсуждалки.
Хотя допускаю, что Бруев тоже человек настроения... и дело не в деньгах. Под горячую руку Глейм я пару раз попадала. Но я не в обиде.
norma is offline   Цитировать ·