Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 17:18
ответ для xxxooo , на сообщение « А спасибо, я так и подумала, что она... »
  #507
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!! Извиняюсь за нескромный вопрос, но мне это важно, а роды были без осложнений??? Если роды легкие (если их можно вообще таковыми назвать), любой врач, в принципе, справится хорошо. Не подумайте, что придираюсь, просто все отзывы, которые удалось собрать о Кропаневой, прошли по "плану", а проф.врача определяется именно в сложных ситуациях.
Роды прошли без осложнений.
мы с подругой обсуждали многих врачей 18 рд. Она советовала именно Кропаневу, т.к. считает, что ее стиль общения в родах наиболее ей подходит, кроме того, что она профессионал.
Стиль общения - доверительный, без жесткоча, говорит, разговаривала с ней как собственная любящая мама.

Но, говорит, если роженице нужно более жесткое руководство, тапа: " не раскисать! собралась быстро! никто за тебя не родит!" - это не к Кропаневой.

Вот, собственно, все. что я знаю.

Видела ее - действительно, милейший человек.


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение

Поверьте, это обманчивое впечатление!
Он не равнодушный, он неэмоциональный. А это разные вещи
Надеюсь, мое впечатление ошибочно.

Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Может быть сейчас не берет, когда руководство поменялось.. А раньше брал будь здоров. На ЛВ это неоднократно подробно обсуждалось. Сколько Бруев берет в карман. И каким образом с ним об этом договориться. Т.к. сама была свидетелем того, как Глейм швыряла по кровати обратно конверты с деньгами с ТАКИМ выражением лица Лицо дающее имело бледный вид. Я была искренне удивлена - надо же, в наше время такое еще имеет место быть. И поэтому с неменьшим удивлением вдруг прочла, что Бруев берет в карман. Поэтому и запомниал все эти обсуждалки.
Хотя допускаю, что Бруев тоже человек настроения... и дело не в деньгах. Под горячую руку Глейм я пару раз попадала. Но я не в обиде.
Я рожала старшего с Глейм уже 13 лет назад на Семейных Родах. Конверт она от нас не приняла, да и подарок в виде бытовой техники тоже.
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·