Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 04:05
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1129
Катя1983
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 44


Здравствуйте. Я рожала 5 лет назад у Колоевой Валентины Васильевны. Роды у меня она вызвала раньше чем нужно. Но расскажу все по порядку, чтобы другие не попали в такую же историю. Я с мужем пришла в роддом и сказала, что хотим выбрать врача . Нам посоветовали Колоеву, мы с ней встретились, она меня посмотрела и положила на сохранение на две недели ( у меня матка была в тонусе всю беременность и стояла угроза по невынашиванию). Через две неделе я вышла и отправилась в свою консультацию, меня там отругали, сказали, что с них за это деньги снимают, я очень удивилась такой реакции врача. Колоева мне назначила день, когда еще раз к ней прийти на осмотр. Я пришла , это было воскресенье, ее смена, она меня начала смотреть и мне стало больно, я ей сказала об этом и даже кровь пошла, пришлось прокладку подложить, меня это насторожило очень. А она сказала, что все в порядке, после осмотра пока мы шли по коридору , она все время меня спрашивалла, все ли нормально, нет ли неприятных ощущений. У меня все было впорядке. Приехала домой, легла отдохнуть и начались схватки, несильные, как при месячных, я все не могла понять в чем дело, вечером сходила в туалет и и начался процесс, стали отходить воды. Приехала в роддом, оформилась, родильная палата была на меня одну, это мы не обговаривали заранее, окушерку я увидела первый раз, врач отошла от меня только на 5 минут, а так в родилке было человек пять. Помимо меня в этот день рожениц было очень много, но врач всех оставила и принялась за меня. Роды были быстрые 5часой 45 минут ( помню до сих пор), у меня даже живот не опустился, как обычно бывает, на кушетке она мне закидывала ноги в разные стороны, заставляла принимать разные позы и чтобы матка быстрее открылась , своими руками помогала, я орала на всю палату., чтобы она руки убрала свои. Родила я быстро, почти без разрывов. Благодарна я этому врачу только за то, что я не ждала пока она ко мне подойдет и за здорового ребенка. Заплатили мы ей неофициально 11 тысяч, через кассу оплачена была только палата. Без ее помощи я бы проходила еще неделю или две, а родила на 38 неделе), так что вот они хорошие врачи, гоняющиеся за деньгами. Хорошо, что все обошлось.
Катя1983 is offline   Цитировать ·