Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 11:31
ответ для mamaoptom , на сообщение « 30000 в год »
  #610
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, я платить не собираюсь, тем более, что мое высшее было платным, да и ВУЗ был коммерческим. Мне очень жаль теперь тех денег, что я заплатила за свое высшее образование, потому что не работала по специальности ни дня. Да и что мне могут перезачесть с факультета искусствоведения? Думаю, что сама все сдам. Пусть проверяют. У меня договора об оплате высшего сохранились.
Ну вот примерно так и у меня. Только я пиарщик, перезачесть можно разве что математику, философию...на психология я бы ходила все равно, английский тоже не плохо бы немного освежить....


Мне очень обидно платить за образование среднее специальное...Почему после школы балбесы могут сдать ЕГЭ и не платить, а мы должны... интересно, а после колледжей ВУЗ теперь тоже платно получается становится

Была бы я юристом, попыталась бы официально поузнавать, и может пободаться, может и получилось бы чего, а так смысла нет.


В общем если все так глухо, я лучше буду этот год копить деньги и пойду на второе высшее- те же 3 года, деньги все равно платить. На клиническую психологию в педиатричку....
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·