Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 12:32   #2015
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


У нас тоже пополнение
Хотели своему годовалому мальчику купить подружку. Долго искала нужную мне расцветку - не попадалась.
И вот увидела, что продают парочку - и как раз оба такого цвета, как я хотела Я решила, что где двое, там и трое - и купила эту парочку Парочке этой 2 года, моему мальчику - год.
Вот теперь вопросы:
- как они будут втроем жить - наш Марик будет "третьим лишним" или они будут жить дружным коллективом?
- перышки у них ровные, чистые, попа тоже в порядке, но у девочки очень странная восковица - вся в чешуе и наростах. У мальчика все ОК - ровненькая и гладкая. Это что? Я так понимаю, если бы это было какое-то заболевание, болели бы оба. Хозяйка говорит, что это у нее всегда было. Сфотографировать пока не удается, т.к. близко они не подходят, а в углу клетки - фотоаппарат не берет, ничего не видно. Чуть попривыкнут - попробую сфотать.
- мальчик очень громко орет. Наш так не орет, просто чирикает, а этот просто горлопан какой-то. Причем орет даже тогда, когда в комнате никого нет, т.е. это не от того, что он нас боится.
Это он от стресса - или бываю такие крикуны?
- постоянно тюкает свою девочку - она сидит в углу на жердочке и толком никуда не ходит по клетке. Зато сам активно летает и ползает. Надо сказать, что она гораздо крупнее и толще него - может от того, что двигается меньше? Это нормальное поведение с его стороны?
- кого к кому лучше подселять - нашего к ним или их в нашу клетку?
Noch is offline   Цитировать ·