Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 20:19
ответ для Ника09 , на сообщение « А что за свечи такие? Вот и я решила... »
  #4995
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Приветы!
Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
было плановое Кс - 15 июня. в 9 РД. врач Иванова С.А. довольна очень!!!! сегодня нас уже выписали)
Растите здоровыми! Вы нас ровно на полгодика старше.
Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
добрый вечер. девчата у кого было плановое кенарево в 17 род.доме? мне каждые 3 месяца звонит анестезиолог и узнает о состоянии ребенка меня это как то напрягает. я общалась со знакомой ее оперировали в 1 род.доме ей не звонят. напишите мне пожалуйста в личку если кому звонят.
Первый раз слышу. Может хочет благодарности за такое участие?
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Тоже напрягло очень это Впервые слышу, чтобы звонили
Девочки, только и другой вопрос возникает - а как анастепзиолог мог повредить ребеночку??? (не дай Бог!)
Можно неправильно посчитать дозу наркоза.
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите.. Я вот помню, что после 1 КС мне ребенку рекомендовали прямо в роддоме уже давать бифидумбактерин (ну маленькие такие баночки), типо для флоры животика и т.д. Сейчас кому-то такое предлагали делать педиатры после КС? А то я думаю, может купить сразу несколько штучек тогда заранее для малыша второго..
У нас бифидумбактерин предлагали на ПО мамам. Детям - нет. И не надо. Да и мамам не зачем. Это просто заработок дополнительный. 550 рэ. На счет большой пользы - ооооочень сомнительно.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·