Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадебные агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 17:03
ответ для LoTaM , на сообщение « Если еще есть и минимум агенству,... »
  #10
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Если еще есть и минимум агенству, хотелось бы и его узнать.А что касается цен, допустим если есть 40 гостей и 200-300 тысяч (максимум!) на свадьбу будет ли агенство работать с таким заказом и имеет ли вообще смысл с таким бюджетом через агенство делать? Просто я в этом темный лес..может там от 500 тыщ свадьбы только делают мне почему то всегда казалось что это только для супер дорогих свадеб


П.С. Феялка спасибо за оч. подробный ответ
Пожалуйста!

Ну да, у некоторых агентств бывает и минимум вознагржадения - типа 10% от стоимости заказанных услуг, но не менее 50 тыщ, например...

300 тысяч на 40 гостей вполне себе сумма, чтобы агентство ею заинтересовалось. Хотя, может быть, в некоторых агентствах Вас в процессе общения раскрутят на чуть большую сумму.

А вот есть ли смысл обращаться- это решать только Вам.

Лично я считаю, что небольшой бюджет - бОльший повод обращаться к агентству, нежели слишком большОй бюджет. Хотя бы потому, что в невысокой ценовой категории шанс нарваться на услуги плохого качества выше, чем в высокой ценовой категории. А опытное агентство уже знает, к кому обращаться если бюджет на "самое дорогое" не рассчитан.

Не переживайте, у Вас вполне нормальный бюджет на заявленное количество гостей, если только Вы не планируете приглашать Максима Галкина ведущим торжества, а Аллу Борисовну - на подпевку.
Бюджетов не бывает больших и маленьких, они бывают адекватные требованиям и нет. На Константиновский этой суммы не хватит, но ведь он Вам и не нужен, разве нет?
Феялка is offline