Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 12:05   #20
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Стася-1985 Посмотреть сообщение
Да правда! Сад становиться все лучше и лучше! Постоянно что то ремонтируют,покупают,и благоустраивают!Мы садиком очень давольны!
Новая зав. отличная тетка,молодая,энергичная.....готовая на подвиги!)))))
Блиныч,у меня этот садик во дворе.Я сама его посещала,когда мелкая была.Поэтому твердо сказала, дочу туда не отдам.А вот заведущая сменилась, я думаю может и ничего, мы щас в ясельки ходим, правда в другом районе, может и в этот пойдем?Все-таки из подъезда вышел и вот он.Мне не нравилось отношением воспитателей, которые делали что хлтели и как хотели с детьми обращались.Завед. было все по-фигу, тока с сумками через двор рулит из сада.( Когда много лет живешь в одном дворе, как-то невольно уже подмечаешь одни ту же картину)Площадка вообще караул, склад металлолома, идеальное место для сборищ пьяниц и наркоманов!Посмотрим, что через год будет!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·