Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 15:32
ответ для мусёна , на сообщение « Ааааааааа, здорово, что у Андрейки... »
  #952
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


сегодня был большой облом. Мирослава вчера ждала долго, когда врачи договорятся с Педиатричкой, что они с Андрюшкой туда поедут делать анализ на гепатит. и вот им сказали, что договорились, а на самом деле, видимо, друг друга не правильно поняли. Мирослава сегодня с утра подняла рано Андрюху. им сказали, что в Педиатрической клинике надо быть к 9-ти утра и они из Песочного в Питер ехали в такую рань. а оказалось, что никто ни с кем не договорился и вообще в Педиатричке ремонт и отпуска у всех. благо там хоть наш золотой Андрей Петрович бегал и Мирослава с ним пересеклась и он осмотрел/потрогал Андрюху и порадовался, что все у них хорошо идет.
так что анализ сдать не удалось. но это конечно не страшно. и на Украине найдут место где пересдать. просто хотелось верить, что тут в Питере это сделают, а то ведь доверия уже почти никакого не осталось к тамошним украинским врачам.

напоминаю, что гепатит В Андрюшке поставили на Украине.

завтра поеду с ними встречаться на вокзале (надеюсь..). во-первых: у меня денежка лежит их с Веб-мани, но она конечно может подождать и до следующего приезда, но мне спокойнее будет уже передать ее наконец. ну и во-вторых: я конечно очень хочу с ними увидеться. надеюсь, что смогу выбраться, а то на завтра у нас гости приглашены (у отца моего днюха). надеюсь везде успеть.
__________________
родившая двух пузожи is offline   Цитировать ·