Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секретов нет! (Любовь- не то, что кажется)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 14:56
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « Ой, самое важное забыла! Артем же... »
  #142
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Спасибо
Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Вчера много чего было. Попробую вкратце рассказать, чего вспомню.

Светка пригласила в гости Макара, но его у подъезда подкараулил Денис (бывший Светки) и рассказал, что Светка его обманывает, что на самом деле он ей не брат и т.п. Макар естесственно объяснений Светки слушать не захотел и убежал...

Кадровичка (крупная дама) пришла домой к Алисе, расскзала, что Артем взял помощницей Алку. После этого они пытались найти Алисе работу, вакансий нигде нет. И они решили...открыть соббственную фирму! Тут подоспел Алисин папа и они с кадровичкой стали все планировать...

Брат Артема круто лопухнулся с рекламой для одного заказчика, они разругались и брат этого заказчика выгнал...

Мама Артема увидела Аллочку...И пошла к экстрасенсу узнавать, как от нее избавиться


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Ой, самое важное забыла!
Артем же сказал Алке типа давай опять переписываться, а она-то ни в зуб ногой Ну и пошла к Алиске. Пришла вся такая, как будто ничего и не было и говорит: а давай ты будешь Киноману по-прежнему писать, а я сним встречаться буду
Усе, на это серия закончилась...
Ну и наглая девка эта Алка ,я в шоке
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·