Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 23:58
ответ для thinking , на сообщение « Надо же, тема жива. Ну ладно. По... »
  #168
margie
Активный участник
 
Аватар для margie
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Надо же, тема жива. Ну ладно. По существу.

Я наблюдалась у Захаревич Н. Н. Это в поликлинике при ОттА, кажется так. Ну вот. БОЛЬШЕ я к этой даме ни ногой. Хотя направлял меня к ней мой остеопат, её однокурсник. Но занималась она мной плотно только тогда, когда у нас с мужем было желание обзавестись детьми. Но жизнь здорово подкорректировала наши планы. И я ей стала глубоко не интересна.

Хм.. удалять. А как быть тем, у кого резус отрицательный, ну например? Ведь выскабливание матки, при удалении полипа, может обернуться полным бесплодием. Читала, что такие женщины черзвычайно подвержены подобным неприятностям. Именно из-за их резуса крови.

Девчонки. Пошлая мысль. Вот нашим мамам, в предклимактерическом возрасте, да и во время климакса, врачи советуют тупо больше сексом заниматься. Ну чтобы застойных явлений не было, вроде того, да? А если с полипом также? Ну когда он маленький и болей не даёт?
А если танцем живота позаниматься?
А кто-нибудь гирудотерпаию пробовал?( Вот у меня соседка, при миоме, здорово подлечилась. Хотя, ленилась заниматься горомональным сопровождением и оперироваться ей всё равно пришлось. )
Прошу прощения, никого не хотела обидеть. Если кого насмешу, буду только рада.
а почему при выскабливании с отрицательным резусом возможно полное бесплодие? мне тоже удаляли полип,делали выскабливание,планирую беременность. о резусе как-то не задумывалась...
margie is offline   Цитировать ·