Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - книга, которая вернула к жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 20:43   #67
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от samostoyatelnayamama Посмотреть сообщение
А Ларису Бернар кто-нибудь читал? что скажете?
Я не читала, но году в 2007 девчонки на работе делились этой книгой, заговорщицки перемигивались - в общем, какая-то идиосинкразия началась у всех по-поводу этой книги. Вроде она школу свою имеет, посвященную развитию женственности и всяким секретам. На днях вспоминала как раз, и вот такой топик классный... Спасибо автору. Буду читать то, что здесь нашла. Поняла из своего опыта, что вырастить из девочки успешную во всех отношениях женщину - это большое искусство, этим нужно целенаправленно заниматься, особенно если мама сама не является такой женщиной. Сама страдаю от того, что мое воспитание в этом направлении было пущено на самотек... Как результат - имею большие проблемы по жизни сейчас, и осознала, что надо работать над формированием правильных установок, поведения - в этом сегменте моего мозга и души пустовато... Как-то все неоформлено, не хватает грамотных установок. Буду работать в этом направлении, все же еще не поздно...
Moroshka is offline   Цитировать ·