Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черногория на всё лето
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 07:14
ответ для JulB , на сообщение « Девочки, кто в Баре отдыхает?... »
  #1423
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
..Не могу определиться, сколько с собой брать, никто не подсчитывал, сколько в неделю уходит, если просто дома питаться? понимаю, что интимный вопрос, но вдруг...
Если очень ориентировочно, питание (дома) обойдется как и в СПб - вот и прикиньте стоимость вашей корзины ...что-то чуть дешевле здесь из продуктов, что-то подороже
Нет, наверное все же дороже чуть питание будет обходиться - ведь в отпуске еще на фрукты-ягоды-арбузы налегают, а сейчас здесь полный ассортимент на рынке, трудно будет удержаться . Если есть возможность, возьмите с запасом (в качестве резерва). Можно кроме налички, на всякий пожарный, взять карточку еще с собой (в банкомате без проблем наличку получить - благо, навалом их в Баре).

Закупаться советую (все ИМХО): на рынке городском (ассортимент довольно богатый, подробнее о нем писала ранее в топе); супермаркет "Мекс", что в здании Робной Кучи(в самом центре города) - это мой любимый магазин (но там нет отдела со свежим мясом)...еще неплохой (но, ИМХО, ассортимент победнее) "Макси" ...ну и палочка-выручалочка "Кача" - круглосуточный ! , а рядом с Качей "месара" (мясной магазин - там и свежее мясо, и фарш сделают из выбранного..только с утра надо идти за мясом ) И уж для кучи инфу - рядом с месарой неплохой детский магазинчик одежды (Левис, Тимберленд, и еще какая-то американская..)
Через пару недель открытие супермаркета Воли в Баре (он находится недалеко от порта), оч жду открытия

Если будут вопросы по Бару, рада буду ответить...вот только в тему редко заглядываю, если надо, выдергивайте в личке

ЗЫ: в Баре сейчас работает..эээ..мини луна-парк...это я намекаю на возможные незапланированные траты (если дети подходящего возраста)
kaprizka is offline