Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 19:38
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #713
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Ну вот и я!
Завалила город. Но, как только что сказали 2/3 экзамена есть, т.е сегодня была площадка, теорию я еще в автошколе сдала. Так что все равно рада - почему-то площадки особенно боялась. Спасибо, кстати, инструктору Алексею, помог мне преодолеть психологический барьер. Когда меня спросили сегодня, на какой машине я ездила, я ответила, что это была пятерка, но на какой сдавать - мне все равно

Кстати,самостоятельно сдавать на ГАИшной машине мне не доверили, а прикрипили к группе из автошколы Бонус Бонус вышел в виде Шевроле Ланоса, который оказался милой машинкой, и приятного инструктора, который вообще не взял с меня денг за так называемую подачу. Но ГАИшник, хоть дядька и симпатичный, Логинов Роман Геннадьевич, но малость подвалил меня в городе (а был 13 маршрут). Попросил повернуть направо - что может быть проще? - на ближайшем перекрестке. Я этот перекресток долго искала, и нашла я его уже стоя посередине оного. Так что девушки - внимательней, там есть маленькая улочка, Электропутиловцев называется. Резюме - на следующей неделе вторая попытка, надеюсь на успех. Всем удачных экзаменов!
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·