Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 00:20   #719
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Думаю, что мы их добьем в конце концов! Интересно, правда, с какого раза?.. Хочется побыстрее, потому что у меня эта песня уж оооооочень долгая А оглядываюсь назад - вот в автошколе народ со мной сдавал, уже 2 месяца как с правами, а я такая приницпиальная топчусь на месте со своими нервами... Но зато я вся такая в белом, честная ))))))))))))))))))))))))
Ну и правильно! В данном случае - уже дело принципа! Я себе сразу сформулировала: не хочу никого кормить, дракон умирает, если его не подкармливать. И все дальнейшие события буду рассматривать как дальнейший эксперимент. В советских газетах была очень популярна рубрика "Корреспондент получил задание...". И дальше начинались мытарства корреспондента, которому поручили что-нибудь сделать заведомо непростое по выполнению, но по условиям выполнимое. Вот и у меня предстоит - выполнить задание. Сдать самой! Ну мне, конечно, до этого еще очень далеко... Но очень всех поддерживаю. Девочки, я горжусь вами!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·