Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Создаем новые образы и гармоничный гардероб:)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 00:24
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #23
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


я вот как раз ищу картинки, чтобы понятнее было. Платье просто бесподобное! Обожаю стиль 50-х- он мой самый любимый, наверное, могу часами рассматривать старые фото

В общем, напишу пока в двух словах...Если оставить все как есть, с этим поясом...Я бы взяла маленькую красную сумочку с короткими ручками, в стиле ретро, и еще, например, повязку на голову красную, или одобок, или беретик летний, или маленькую шляпку, или одела бы красные круглые клипсы и просто сделала бы прическу типа как у Милочки-Людочки в "Покровских воротах" и . Сюда подойдет также короткая нитка жемчуга, практически под горло. Можно еще на руки короткие белые перчатки одеть. Туфли или босоножки подойдут изящные, можно на небольшом каблуке, со слегка скругленным носом, в общем, тоже в стиле 50-х. Если сумка и что-то на голове красные, например, то туфли лучше пусть будут черные или белые, и наоборот, если сумочка черная или белая, то нужен цветные, лучше всего красные, акценты- туфли и головной убор, туфли и клипсы, туфли и бусы... Сейчас постараюсь картинки прикрепить c красотой
lyaka is offline