Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Индивидуалка в клубе. Надо?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 01:53
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #31
astranavtka
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 144


а вот я занималась с тренером 2 месяца - и результатов не заметила особых. Занимались 2 раза в неделю, питаться старалась правильно- думаю - хоть пару кило должна была скинуть? Но мне не нравилось заниматься, делала через силу - стали колени болеть от жимов ногами. И мне не нравилось как он меня нагружал - мне хотелось больше на ноги и попу, а он давал на все, так что на ноги и попу совсем мало получалось - может по 2 упражения всего - остальное на спину, плечи, руки, грудь, пресс -и усе. А проблемные зоны у меня в нижней части тела, с верхом на мой взгляд все прилично. Тренировки бросила с радостью, занялась любимым видом спорта - волейболом - с такими же регулярными тренировками - и очень здорово скинула вес. Во первых тело все подтянулось - мышцы появились даже там где их ваще не было - а сбросила около 10 кг за год - кто-то скажет мало, но ведь все зависит от того какой вес изначально - для меня 10 - это очень хорошо. Вернулась к весу как в школе. Эх, еще бы 5-7 кг скинуть и стану совсем стройняшкой
astranavtka is offline   Цитировать ·