Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - аллергия и прикорм
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 12:37
ответ для Lione , на сообщение « В смысле лень возиться? Какая им... »
  #35
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
В смысле лень возиться? Какая им разница-то? Анализы эти платные, для них это только в плюс, чем больше народу, тем лучше.

Платные то да. НО многие говорят, что не надо не информативно.
Мы так в Аллергомед приехали. ТИпа ой пока не будем, было нам больше года. Все цвели. Давайте диету. А в итоге еще хлеше стало. Т.к50% ее диеты нельзя.

После анализов (где циферками отражено что НЕЛЬЗЯ совсем, что можно иногда, что можно через месяц попробоать) сформировали с врачом диету. Все мы идельно чистые.
Анализы показали аллергию на пыль, оч сильну. А я все гадал, что у нас кожа как в белом налет (никакие мази, масла и прочее не помогало). Аллерголок сказала именно это и есть первая садия А на пыль. Потом кашель насморк и астма.
Я в итоге убрала все со шшкафоф, все внешние пылесборники, все грухи мягкие. Все где может быть пыль. Влагая уборка каждый день, а то и 2 раза в день. И все кожа идельная стала.

Так что диета это очень важно. НО правиьно сбалансированная диета.
Также выясвили, чо на пенецилин и пенецилино содержащие у нас реакция.

Мы все думали, что ничего страшного. Ну выдала на что-то и ерунда, а оказалось не ернуда вовсе. Мы не едим ни грамулечки обычной булки, хлеба, макарон. Вообщем овес, пшеницу, геркулес нам нельзя. Покупаю все без этого. Овощи обычнеы типа картохи, морквы, свеклы, капусты, цв и броколи нам нельзя. Покупаю в ленте всяко разно. Да, доого. СМесь Прегистимил или Нутрамиген.
Зато чистый реб, без всяких антигистаминных.
Их тже назначили, на всяк случай вспышки.

Фенистил и Зиртек нас не берет, лаже в паре.

Из фруктов можно тлько яблоки и груи зеленые. Абрикосы и дыня, все остальное под запретом, также как горох, грибы. Вообщем почти все нельзя.
ВСе молочное и кисломолочные козы и коровы, а нам врач первый, ктр не хотела анализы делать, гооврила варите на козе все. Ага))))
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·