Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 14:16
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7275
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Девочки !!!!! я сегодня в ЗАГС ездила дату подтавреджать и естесвенно без приключений не обошлось ))) приехала я на чернышевскую во 2 ДБ. Ну во первых санчала насторожиол что машины и лимузины были припакованы на параллельных улицах а вся фурштадская перекопана и работает спец техника и люди в оранжевых жилетах. Весь тротуар перекопан и ведутся ремонт дорог, я расстроился и полезла по канавам и камням в туХлях. надееюсь к сентябрю все обратно зароют !!!!!

Значит подхожу ко дворцу, сообращаю что мне надо туда, где заявления подают, и начинаю раваться в парадные двери. расталкиаю гостей и прочих гуляк , а на двери специально для сусликов написано: Завяления подают на входе со двора! А начинаю соображать где это самый двор. Нашел дверь и начал подниматься на второй этаж. Та просторый зал и диванчики и комната, глде написано прием заявление. октрая оказалась конечо же закрыта )))) я решил не сдаваться. Напротив была еще одна двверь -без опознавательных знаков, но была в отличие предыдущей открыта. Я видимо была в такой эйфории, что была все равно куда суваться -лишь бы добиться цели. Влезаю я в эту самую дверь и вижу фотграфа и смехи жених с невесой! Блин это была белая гостинная, хорошо не комната Торжественной регистарции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оттуда смылась быстро как смогла. думаю, может мне на третий этаж Пожнимаюсь там женщина приятной наружности -спрашиваю дату подтврдить куда -я уже обрадовалась - решила а вдруг это самый главный начальник - заведующая. Ан нет говрит-Я комендант Дорца, ничем помочьне могу. Я туту же -а Дворц показать можете? А она мне вы знаете есть примета. что дворец перед бракосочетанием не показывают. ))))) я поблагодарилди и ушла обратно на 2 этаж. Немного времнеи спустя из двери что в бедую гтьиснную ведет вышла женщина и вошла в кабиент с карытой дверью "Прием заявлений".
Я сообщилао своем приходе - а она мне а зачем вы пришли -могли бы позвонить, ня я говорю в комитете так сказали (м ы атм заявления клали), а она ну хорошо называйте время дату и даже паспорт не попросила. так что вот так я ходила в ЗАГС дату подтверждать)))
__________________
Мята is offline