Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Создаем новые образы и гармоничный гардероб:)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 14:41
ответ для mop , на сообщение « предлагаю прическу и солнечные очки ... »
  #38
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Шуритта;27991348]Хотелось бы послушать советов - как носить эту куртку? Ношу ее нечасто, потому что осторожно отношусь к черному цвету, но все же хотелось бы иметь пару образв на пасмурную погоду. Извините за фото, просто муж уволок фотоаппарат, а личным я еще не обзавелась. Куртка короткая - заканчивается там же, где фото
Такие вещи на картинках неплохо смотрятся с платьями в пол в стиле "романтик", но при мом росте мне это не подходит... Вроде ничего с платьем "в цветочек" чуть выше колена, но мне кажется, тогда туда нужны босоножки или туфли с открытым мыском, осенью такой номер не пройдет)) А вообще думается - у этой куртки проблема в том, что она с поясом
в общем сломала уже голову, и с обувью тоже

Куртка действительно универсальна, ее можно носить с чем угодно, вариантов множество, и с платьями можно носить, необязательно с романтичными и необязательно длинными, можно и с более строгим прямым попробовать, подойдут любые шорты, юбки (мини, карандаш) в офисном стиле, брюки, джинсы, в общем, все что угодно! В плане обуви тоже вариантов тьма- от ультрамодных ботильонов, сандалей на высоком каблуке до балеток и полуботинок, похожих на мужские (c подвернутыми штанинами) в общем, все зависит от того, какой образ Вы хотите создать и с какой целью...

Насколько я поняла, Вы не очень высокая, да? Тогда главное просто не дробить силуэт, т.е. чтобы не было резкого контраста между верхом и низом, т.е. чтобы переходы были как можно более плавными, за счет этого силуэт вытягивается. И все акценты лучше делать в верхней части, чтобы ничего не тянуло взгляд вниз. Если Вас смущает черный цвет куртки, то у лица можно носить какой-нибудь шарф, платок в Вашей цветовой гамме, и еще попробовать уравновесить весь образ подходящим головным убором, ну и конечно топ, платье, рубашка, в общем, то, что носится у лица тоже должно быть в вашей цветовой гамме
lyaka is offline