Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 15:59
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7280
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


не ну может мне как постороннему туда входить нельзя, хотя сотрудники туда входЮть и выходЮть. Но там же никого не было чтоб мне об этом сказать, я влтелеа с умным видом ))) А потом я женщине сказала -это дверь у другой мир -мы еще не женаты 9комната для подачи заявлений) а там наша мечта становится явью )) Она поулыбалась. И вообще надо отметиь мне там очень понравился персонал, такой спокойный. И еще но за все время нахождения там я не увидела вживую ни одну пару, только гостей и звуки музыки и крики горько, но самих молодоженов - нет. Это означает, что все таки конвеера такого как 1ДБ нет (не хочу обижать никого, просто мое впечатлие о 1 ДБ либо мне не повезло) и ждущих у входа пар не наблюдалось. А также не было ни одного пары на подачу завяления.
а звонить сказали по телефону который указан в приглашениий 273 73 96, но я решила не звонить принципиально, так спокойнее, хотя при подтверждении своей подписи на заявлении я ен ставила и вообще то меня нужно было дата и время, сторудник в компьютере в такой серой табличке что то отметила и все. надеюсь не удалилиа нас на фиг совсем из списка.
И сегодня у меня опять стали подкашиваться ноги и появилось ощущение что счастливый день уже скоро и что на месте тех людей в белой гостиной буду я. Мое сердце в пятках до сих пор. И самое главное я уверена в своей мысли что мы все сделали правильно - и как же я люблю своего суслика !!!
Мята is offline