Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 16:00   #6177
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Света! А ты там как? Чего не пишешь про достижения?
Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
ее вчера отдел кадров официально представил)))
Приветик всем! Ого, Ксюша в курсе всех событий Девочки, извините, что пропала, просто все руки не доходили написать, да и особо нечего было. Сегодня 2 недели как работаю, если можно так сказать))) Первая неделя - это было обучение с 3 до 6, а на этой неделе уже работа. Два раза на этой неделе замещала дневного офис-менеджера, сегодня как положено в вечер иду с 5 до 9 . Перспективы перейти в дневные офис-менеджеры вполне реальны, т.к. одна из дневных в августе уходит в декрет, а сейчас ложится в больницу и после в отпуск, я так поняла, что на это время я ее днем буду замещать. Вчера меня и правда представили всем отделам, скажу откровенно для меня это было несколько волнительно, т.к. не люблю повышенного внимания к своей персоне , поэтому особо даже не запомнила расположение отделов (там офис 2 этажа) . Что еще сказать, работа в принципе нравится, есть некоторые непривычные для меня ньюансы, но я надеюсь, что скоро привыкну. Да, я наконец-то въехала в довольно-таки сложную структур этой компании и вроде потихоньку запоминаю сотрудников, а их там около 200 Извиняюсь зха сумбурный текст, сложно все передать в двух словах
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·