Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста, помогите вещами для младенца........
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 03:03
ответ для TanNik , на сообщение « Да, скорее всего, так и есть. Просто,... »
  #32
Сьюзи
Активный участник
 
Аватар для Сьюзи
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 314


Предлагаю поступить таким образом:
1) Дать этой семье телефон "Маленькой мамы" и сказать что если боятся пусть проверят ее через сравочные службы, через 09 например, что такая организация существует. И ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДАВАТЬ ИМ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.
2) Связаться с "Маленькой мамой" объяснить им ситуацию и СПРОСИТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ПУНКТОМ ПЕРЕДАЧИ НУЖД ДЛЯ ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ.
И еще самое важное СЕЙЧАС: более менее хорошо понимая психологию людей, и ставя себя на их место, хочется сказать о том что НЕ СТОИТ чтоб названивали РАЗНЫЕ люди, даже с перерывом в несколько дней или неделю. НУЖеН ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК и, как еще понимаю я, к разговору нужно быть готовым, чтоб не стали совсем трубку бросать.
ПРОСТО И МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ УЖ ПОМОЧЬ ХОЧЕТСЯ!!!
ЕЩЕ есть альтернативное предложение! АВТОР ТЕМЫ, которая все это и затеяла, самый лучший вариант ПОСКОЛЬКУ бабушка с внучкой изначально с ней контактировали. ТАК ВОТ: для того чтобы помочь, автору нужно собрать все необходимое и объявить семье о том, что она имеет на руках вещи И ПЕРЕЧИСЛИТЬ КАКИЕ!!!! Далее можно предложить встречу именно в том месте где они и познакомились, а именно у того самого детского магазина. Далее передача вещей и выкладка всей информации ГАЛАЗА В ГЛАЗА можно еще вывести в печать данное обсуждение и передать им! На мой взгляд, это было бы самое ТО.
__________________
Сьюзи is offline