Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребёнка подменили
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 23:32   #21
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от dalila-la-la Посмотреть сообщение
Бабушкину мотивацию объяснить могу. Но где вы увидели мои обвинения в ее адрес? Есть факты и мои сомнения. Не более.
Как объяснить ребенку, что ей нельзя делать то, что у бабушки - когда ребенок вообще не идет на контакт на тему бабушки?
я разве говорю, что вы кого-то обвиняете? это рабочая гипотеза, как я понимаю, что бабушка дитя накрутила. может и нет. так какая мотивация-то?

а объяснить, почему нельзя на проезжую часть бегать? ну я бы резко объяснила, но я авторитарна, иначе не справиться. как вы воспитываете - так и объясните, мягко там или жестко, что у вас в семье есть определенные правила, пока вы общаетесь - вы их соблюдаете, хотя в другом месте или другой ситуации они могут быть неактуальны.
__________________
Ненагляда is offline   Цитировать ·