Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАМУ ЗНАКОМОЙ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 01:22   #1
Ольга Шурухт
Ветеран
 
Аватар для Ольга Шурухт
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Купчина
Сообщений: 814
!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАМУ ЗНАКОМОЙ!!!



Пожалуйста, помогите! У моей знакомой девочки пропала мама!!



Наумова Людмила Юрьевна ушла из дома 13 апреля 2009 года и до настоящего времени не вернулась

Предположительное место направления дистрибьютерный центр компании Tupperware ( занимается посудой) , ст.метро Александра Невского (Город Санкт-Петербург).

Проживает в Калининском районе

Внешность: на вид 45-50 лет, полненькая, светло-каштановые волосы до плеч с большим количеством седины, глаза голубые, рост приблизительно 164 см

Возможно, потеряла память и ведет бродяжнический образ жизни (является лицом БОМЖ)

Была одета: черная куртка с кушаком материал похож чем-то на замшу, с вышивкой (атласными черными нитками) и большим воротником; черная трикотажная юбка ниже колен с серыми вставками из другой ткани; черные зимние сапоги до колен

Всех, кто видел ее или что-нибудь знает о ее местонахождении просьба сообщить по телефону:

544 56 11
+7 950 006 96 53 Юлия
+7 911 189 46 76

Каждый из вас реально может очень сильно помочь....

Здесь http://ifolder.ru/12994015
форма объявлений, которые можно расклеить...и если вы даже по 2 штуки повесите у себя где-нибудь в районе я-это будет очень большой помощью....просто их снимают каждый день почти...а я по всем районам не успеваю ездить...

Юля ходила к 14 гадалкам примерно многие не помогли но большинство говорят , что она жива но ее насильно удерживают и что она не может никак говорить...некоторые говорят потеряла память...уже не знаю чему верить... помогите пожалуйста...


спасибо всем, кто не безразличен...

спасибо, что хороших людей все таки больше....

Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club9961356

но тоуда уже запрещено приглашать людей - превышен лимит
__________________
"Кирюша, только не делай глупостей" - сказала мама. "Хорошо" - ответил я и пошёл кататься на товарных поездах" (с)
Ольга Шурухт is offline   Цитировать ·