У меня Ингосстрах. Очень быстро подтверждают заявки, почти каждый раз в течении получаса уже отзванивали. Также до них легко дозвонится. Во всех клиниках хорошее отношение к клиентам, но оно и понятно - любой каприз за ваши деньги =)))
Но вот в чем отказывали:
1. в снятии зубных отложений, хотя в Программе есть такой пункт. И в самой стом. клинике удивились, почему СК мне отказала;
2. когда маме понадобилась скорая - то ли отравиласьь чем-то, то ли еще что-то, но было очень плохо (на нее тоже оформлена страховка), то диспетчер оказался прислать скорую, сказав, что это не страховой случай.
Но а в целом хорошая СК, хотя мне сравнивать не с чем. Страховка досталась по работе и радует, что уже съэкономлено около 30 000 (стоматология + курс лечения от аллергии).
|