Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 23:32   #780
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Марина Aska, спасибо огромное за подробные рассказы!

Значит, получается, в первый раз они просто нагло валят непроплативших, нажимая на тормоза раньше соискателя, когда даже нет повода, а потом утверждают, что мы лопухи и не нажали вовремя. Понятненько.

Что это за понятие "неуверенное вождение", если Вы еще с места не тронулись? Значит, установка и на второй раз не то, чтобы завалить, но чтоб жизнь медом не казалась, чтоб добытое ценнее было.

И, самое главное - замечательный финал с подешевевшей машинкой!!!

Поздравляю со всеми событиями!

P.s. А, может, инспектора мне поцеловать при личной встрече, сказав, что от Марины? Хотя женщина я пожилая, вряд ли его мое лобызание вдохновит...
ну я не могу утверждать на 100%, что прямо всех валят... просто кого я знала - те не сдали, увы.. хотя писали даже тут в топике, что сдают! сами и сразу!

про "неуверенное вождение" да, как-то странно получилось особенно если учесть, что когда мы ему же сдавали через 7 дней, девочка одна тронулась тоже без поворотника, проехала хорошо, и он ей в конце сказал "ну а поворотники включать когда научимся, а?? в 8-ое окошко получать права". Забавно

2 девочки, которые не сдали город со школой (были у другого инструктора) тоже забрали документы, а потом просто заплатили за экзамен в ГАИ (через кого-то). сказали, что проехали 50м и все но им уже не хотелось ни ждать, ни нервничать, ни-че-го! это у меня было время, пока дети у бабушки

п.с. я не думаю, что инспектор вспомнит кто такая Марина
Aska is offline   Цитировать ·