Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заозерное
Тема: Заозерное
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 22:55   #152
ч а й к а
Элита
 
Аватар для ч а й к а
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]
Обоснование (дословно) : "Нечего было в интернете про эпидемию писать, ВАС не повезу."
Я в шоке! Я вот тоже про ротовирус написала и нисколько не жалею об этом. Это надо быть каким человеком, чтобы знать это и молчать. Ведь на базу едут все с детьми. А лекарств, действительно, необходимых нет. И писалось это не с целью кого-то отвадить от базы или очернить невинных людей. Тут уж у кого какие ценности. Я бы себя уважать перестала, если бы промолчала. Надо же понимать ситуацию. Чтоб люди смогли перед поездкой затовариться нужными лекарствами.
Мой ребенок (год и 3) внезапно ночью заболел ротовирусом, в ночь перед отъездом). Я была в ужасе. Так вот скорую вызвать не получилось почему-то. Только платную можно было за 600гривен. Мы не вызывали, а утром пошли сами в амбулаторию. Топик нужен для объективной информации и не за чем обижаться. Плюсы все подробно расписывают и это правда: детворе весело, территория большая, море теплое и чистое, фруктов сколько хочешь. Условия, как и обещано. Кстати, в амбулаторию нас без проблем сразу отвез Александр (водитель развозки), до вокзала - Константин (тоже без проблем), еще раз Константин возил нас в Евпаторию. И за всё это БОЛЬШОЕ спасибо!
В принципе, я во всем согласна с отзывом Иры (sapa). Мы с мужем считаем, что провели отпуск хорошо: было весело и тепло. Очень понравилось, что вокруг родные питерские лица.
Всем удачного отдыха и не болейте!!!
ч а й к а is offline   Цитировать ·