Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - порекомендуйте новичку надежного застройщика!! ))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 01:44
ответ для Conquest , на сообщение « зря вы так. я вам описываю возможные... »
  #34
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
зря вы так.
я вам описываю возможные последствия вашей просьбы, но по-моему это нормально - проверить полномочия подписывающего ваш договор!
В некоторых фирмах директоры подписывают все сами, поэтому договор может лежать на подписи 2-3 дня, и никто из сотрудников не будет педалировать этот вопрос, чтобы по голове не получить. В совдепии живем, ага. Хотя если директор будет сидеть в офисе от звонка до звонка чтобы только договоры с дольщиками подписывать - его фирма недолго проживет.
А есть конторы, где васяпупкин бумажки подмахивает, так вот проверить его полномочия будет как раз нелишним. И попытаться лично пообщаться с проверкой паспорта
Я лично когда подписывала договор в Росстрое(главный деректор в Москве,а в Питере его заместитель)потребовала показать мне зама(он все договора подписывал в своем кабинете)и дать мне заверенную копию от главного деректора.Все показали и дали.Так что это нормально знать кто тебе документы подписывает и на каком основании.Меня этому адвокат учила.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·