Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 12:15   #1099
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Дык с диоптриями - не прилегают, а вы не представляете,как мне везет на попадание в глаза всякой фигни. В Чехии уже покатался 2 дня с закрывшимся напрочь от какой-то дурацкой соринки глазом.
Это конечно не так страшно,как было у моего приятеля,который поймал на всем ходу взлетающего гуся,но все таки
А вот про цепь с замком - они любых видов бывают? .е. для ее разборки не нужен цепной съемник,а можно просто открыть замочек?

На счет собак - вы как возите трос-замок? у меня он в сумочке на раме, доставаем за секунду.
Когда бегал,носил в кармане пакет с перцем, но на велике неудобно
Вообще,конечно,бесят хозяева этих милейших животных. Пару раз уже приходилось учить дураков, но их больше
Гусь - это сильноВсе живы остались?
Мне конечно по мелочи попадает, но не так критично, а без диоптий не далеко уеду

Цепи с замком знаю срам и кмс на 10, 9 и 8 скоростей, ну да, выжимка не нужна, очень удабно.

Домашних собак как-то не боюсь, а вот бродячие и прикормленные у каких-нибудь гаражей Я б отстреливала, хоть и люблю живность. Как ни выеду одна с дочкой кататься, так встречаюсь с ними, раньше чаще спасалась бегством, теперь не рискую.
Замок вожу редко, чтоб повода не было пристёгивать, срезали уже. Да и длинный трос сворачивается в колобок, не помахаешь им.
__________________

Galin is offline   Цитировать ·