Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - маме мужчину найти))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 13:26
ответ для EngTeach , на сообщение « Девочки, могу с вашими мамами... »
  #46
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от EngTeach Посмотреть сообщение
Девочки, могу с вашими мамами поделиться своим обширным опытом по этой части. Я как раз такого возраста, как они, вдова. У меня, к сожалению, нет таких любящих дочерей, как вы , а сыновья. Так что устройство своей судьбы взяла в свои руки. А куда деваться? Сыновья взрослые, а я - человек семейный, жить одна не привыкла. Тихо сидеть, вязать внукам носки и дожидаться старости - не по мне. Так что, повторюсь, опыта - навалом. Могу дать информацию и по русским, и по иностранным сайтам знакомств (правда, я владею английским), и по танцулькам для тех, кому за...Использую все средства. Сразу скажу, что в России у нашей возрастной категории шансов - пшик. В большинстве либо пьяницы, либо лентяи, либо - только для секса.
Короче, писать все, что знаю, очень долго. Лучше дам свой тел. и все подробненько объясню - или вам, или вашим мамам. Кстати, и оформиться на иностр. сайтах могу помочь, если надумают.И от каких-то ошибок предостеречь. Так что звоните, не стесняйтесь, я - человек доброжелательный.
д.т. 301 24 02
Тамара Федоровна
Тамара Фёдоровна похоже профессиональная сваха...

Вот только не понятно, сама-то она нашла своё счастие или всё ещё в поиске?

И это, таком возрасте найти "только для секса" уже не так уж и плохо.

Это я к тому, что вон сколько тут девушек жалуется, по году порой секса не имеют....
Чилим is offline   Цитировать ·