Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 15:47
ответ для Erna , на сообщение « А можно я тоже про себя расскажу? Мы... »
  #37
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
На самом деле, все это приходящее - работы, деньги, квартиры. Самое главное - это здоровье, физическое и душевное, здоровье каждного из членов семьи, а значит и семьи в целом, которая преодалеет все, что ей будет послано. Поэтому рожайте и ЛЮБИТЕ своих детей!!! Если вы их ЛЮБИТЕ, то вы сумеете правильно расставить приоритеты. А путешествовать можно и всем вместе, да и в ресторанчик сходить можно с детьми и не только в пиццерию, а сколько интересных детских занятий есть! Для того мы и живем, чтобы что-то давать, расти и развиваться, я думаю, что это возможно и благодаря детям тоже, т.к. они дают нам стимул.
Как хорошо Вы всё написали!

Девочки, я уже не первый раз замечаю, что если до 4х лет старшего ребёнка не собраться за вторым, то потом это решение принимается с трудом
Моей дочке 2,5 годика и через полгода я бодрым шагом отправлюсь за второй дочкой
Так сказать, пока свежи воспоминания, не отдана беременная одежда и малышовые одёжки
Синичка is offline   Цитировать ·