Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дайте совет или хотя бы поддержите
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 02:31   #1
tata976
Активный участник
 
Аватар для tata976
 
Регистрация: 02.06.2002
Адрес: М.Старая деревня
Сообщений: 497
Дайте совет или хотя бы поддержите



Это наверное крик души, и закипание мозгов. Заранее прошу не ругать сильно, пишу первый раз в этом разделе
Началось все как у многих «мамочка все хорошо, не волнуйтесь и тд», потом обнаружили увеличение желудочка мозга. И начались диагнозы ЗРР, ОНР, но с этим мы вроде справились. В 2 года попали в больницу диагноз реактивный артрит, откуда? Что с ним делать? Больше вопросов чем ответов. Потом вроде ничего и вот в прошлом году в сентябре попадаем мы опять в больницу с тем же диагнозом артрит, пролечились в больнице антибиотики, дома поддерживающая терапия массажи, ЛФК, анализы Вроде все сделала, только вздохнула немного, а 1 января мой ребенок говорит мамочка у меня опять болит нога, у меня паника, сдали анализы сделали узи вроде все нормально, но здесь все наши болячки стали вываливаться как из мешка ( двухстороннее опущение почек, фимоз, яичко правое не опускается и оказывается нам не все диагнозы невропатолог снял) , я не знаю за какую болячку хвататься в первую очередь, ведь каждый врач выписывает свое лекарство, что пить? в какой последовательности? Какая болячка сейчас главная? В четверг опять пойдем к ревматологу, до паники боюсь т.к. ребенок уже за три дня орет я не буду сдавать кровь из вены( а без этого никак не обойтись), я боюсь что у нас еще что-нибудь вылезет ( не проверяли желудок и сердце) .Самое обидное что мне до сих пор говорят , что все у вас хорошо и волноваться не о чем, но мы все равно болеем и появляются новые болячки и старые никуда не деваются
Написала путано, ивините
Нужна ваша поддержка и советы. Заранее спасибо

Я никогда не писала в этом разделе, больше читала и поражалась, как вам удается все спланировать и достигать своих целей.
__________________
Таня и Егорка(21.06.2002)
tata976 is offline   Цитировать ·