Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Mulier vita murisis
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 15:19   #115
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
не боись, просто падать будут всегда к сожалению.... и боятся на самом деле мне кажется все, просто кто то спокойно этот страх перебарывает, просто волнуется но не паникует, а ктото прям так боится что отказывается летать.. я вот тоже оч люблю летать, но каждый раз перед взлетом мне становится страшно, я думаю господи пусть полет будет без эксцессов.. и как только приземляюсь первым делом включаю телефон и строчу смску маме, что все хорошо..
Это я всё понимаю!! Я жутко боюсь, но муж заставляет летать, просто когда он, я хоть в него вцепляюсь, а когда одна????
Меня на самом деле не это беспокоит, я лечу нормально ,спиртным не напиваюсь, чтоб перенести, но стоит попасть в турбулентность, или вот сильный ветер при посадке был, болтало жутко , меня охватывает паника!!!! А если в этот момент ещё ребенок начинает плакать , то это всё.... мне хочется в этот момент кричать!!! Просто какой-то панический страх!!!!
Мой же муж при этом -спокойно спит, и не просыпается при болтанке!!! Я же любую кочку чувствую(( вот тоже хочу научиться как он, спокойно спать в самолете!!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·