Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!!!!!!срочно нужна информация о вузах СПб!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 23:15
ответ для mol , на сообщение « ВУЗы »
  #73
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от mol Посмотреть сообщение
В менеджеры по продажам сгодится любой. А особенно с высшим университетским образованием и четырьмя языками.
Что касается "экономистов" и прочих "менеджеров" (не могу понять, что это за специальность такая, должность - понимаю, а специальность...) так их уже повсеместно сокращают.
Я никого не призываю подавать документы на эту самую корейскую историю. Просто не могу понять - почему на Китай и Японию есть желающие, а на Корею - нет...
Опять же, классическая филология востребована. Не иначе как из 610 туда какие-то романтики собрались...
Хотя никто не знает, что будет востребовано через 5 лет. Вполне возможно, что химики и фармацевты...
В менеджеры по продажам скорее все же сгодится кто-то с хоть сколько нибудь экономическим образованием и английским языком. Четыре языка менеджеру по продажам не помогут быть менеджером по продажам.

Китай и Япония - перспективные направления. Корея нет.

Что касается классической гимназии, то не поверите на классическую филологию оттуда поступает 1-2 человека в год, никак не больше. А то и вовсе никто. И делают они это отнюдь не из романтических побуждений.
suhov is offline   Цитировать ·