Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биатлонные страсти сезона 2009-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 23:28
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлонные страсти сезона 2009-2010 »
  #58
В.мёд
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 6 642


http://www.eurosport.ru/biathlon/story_sto2003438.shtml
Решение по делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, обвиняемых в применении запрещенного препарата эритропоэтина, будет вынесено в конце следующей недели.

Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал председатель Антидопинговой комиссии Международного союза биатлонистов профессор Кристоф Веддер.

- Решение будет отправлено сторонам в конце следующей недели, - не дожидаясь вопроса, ответил на звонок Веддер. - Я прав, вы именно это хотели у меня узнать?

- Вы правы. Но, наверное, вы тогда знаете уже и следующий вопрос: почему так долго не можете его вынести?

- Все очень просто. Я весьма занятой человек, а председательство в Антидопинговой комиссии IBU - не мое основное занятие. Я преподаю гражданское и международное право в своем университете. Нет никакой особенной причины для задержки. Это только моя личная занятость и моя неспособность сделать все дела раньше, вот и все.
В.мёд is offline   Цитировать ·